Воронов Сергей Александрович

Воронов Сергей Александрович

Глава администрации

График приема граждан

О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПОЖАРОВ В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2020 ГОДА

 

10.04.2020г. №33

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПОЖАРОВ В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2020 ГОДА

В целях предупреждения пожаров в весенне-летний период 2019 года на территории МО «Майск», руководствуясь пунктом 8 статьи 14 Федерального закона Российской Федерации № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 19 Федерального закона Российской Федерации от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ «О пожарной безопасности», руководствуясь статьями пунктом 3 части 1 статьи 32 Устава муниципального образования «Майск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план противопожарных мероприятий на территории муниципального образования «Майск» в весенне-летний период 2020 года приложение № 1 к настоящему постановлению.

2. Руководителям учреждений, организаций и предприятий, расположенных на территории МО «Майск» обеспечить повышенную готовность систем противопожарной защиты и первичных средств тушения пожаров в соответствующих учреждениях, организациях и предприятиях.

3. Настоящее постановление опубликовать в «Вестнике» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Майск» www. maisk-adm.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и распространяет своё действие на правоотношения возникшие с 1 марта 2020 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Майск»

Серебренников А.И.

Дата создания: 07-05-2020
Дата последнего изменения: 07-05-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: