Воронов Сергей Александрович

Воронов Сергей Александрович

Глава администрации

График приема граждан

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ИСТОЧНИКОВ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МАЙСК»

 

 

11.01.2021г. №3

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «МАЙСК»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ИСТОЧНИКОВ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МАЙСК»

Руководствуясь пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 года № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации», статьей 54, частью 2 статьи 45 Устава муниципального образования «Майск»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования и ведения реестра источников доходов муниципального образования «Майск», согласно приложению к настоящему. Приложение №1

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в вестнике МО «Майск» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Майск».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Майск»

А.И.Серебренников

Приложение № 1

к постановлению № 3

от 11.01.2021

ПОРЯДОК

ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ИСТОЧНИКОВ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МАЙСК»

1. Настоящий Порядок определяет правила формирования и ведения реестра источников доходов бюджета муниципального образования «Майск» (далее – реестр источников доходов бюджета).

2. Реестр источников доходов бюджета представляет собой свод информации по источникам доходов бюджета муниципального образования «Майск» (далее - бюджет), формируемой на основании перечня источников доходов Российской Федерации в процессе составления, утверждения и исполнения бюджета на очередной финансовый год и на плановый период.

3. Реестр источников доходов бюджета формируется и ведется в электронной форме в информационной системе «Бюджетное планирование».

4. Формирование и ведение реестра источников доходов бюджета осуществляет финансовый отдел муниципального образования «Майск».

5. В целях формирования и ведения реестра источников доходов бюджета администрация муниципального образования «Майск», осуществляющая бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета и(или) администраторов доходов бюджета, обеспечивает представление в финансовый отдел муниципального образования «Майск» информацию в составе и в сроки, определяемые финансовый отдел муниципального образования «Майск» в рамках работы над проектом бюджета на очередной финансовый год и на плановый период, и несет ответственность за полноту и достоверность информации, а также своевременность ее представления.

6. Формирование и ведение реестра источников доходов бюджета, предоставление сведений, указанных в пункте 5 настоящего Порядка, осуществляется в соответствии с общими требованиями к составу информации, порядку формирования и ведения реестра источников доходов Российской Федерации, реестра источников доходов федерального бюджета, реестров источников доходов бюджетов субъектов Российской Федерации, реестров источников доходов местных бюджетов и реестров источников доходов бюджетов государственных внебюджетных фондов, а также сроками, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 года N 868 "О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации".

7. Реестр источников доходов бюджета направляется в составе документов и материалов, представляемых одновременно с проектом решения о бюджете на очередной финансовый год и на плановый период, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

8. Реестр источников доходов бюджета представляется финансовый отдел муниципального образования «Майск».

Дата создания: 01-02-2021
Дата последнего изменения: 01-02-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: