Воронов Сергей Александрович

Воронов Сергей Александрович

Глава администрации

График приема граждан

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИИ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ №102 ОТ 03 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА В РЕДАКЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ № 192 ОТ 19.12.2017 ГОДА «О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ, КОНКУРСОВ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ УСЛОВИЙ АУКЦИОНА, КОНКУРСА ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МАЙСК» ОСИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
81 от 06.09.2021
Скачать (38.5 Кб)

 

 

 

06.09.2021г. № 81

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИИ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ №102 ОТ 03 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА В РЕДАКЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ № 192 ОТ 19.12.2017 ГОДА «О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АУКЦИОНОВ, КОНКУРСОВ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ И УТВЕРЖДЕНИЯ

УСЛОВИЙ АУКЦИОНА, КОНКУРСА ПО ПРОДАЖЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ «МАЙСК» ОСИНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002г. № 585 «Об утверждении Положения о проведении конкурса по продаже государственного или муниципального имущества», руководствуясь п.3 ст.6 и ст. 32 Устава муниципального образования «Майск»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения и утвердить новый состав комиссии по проведению аукционов, конкурсов по продаже муниципального имущества по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества согласно приложению № 1.

2. Настоящее постановление опубликовать в Печатном издании «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации МО «Майск» www.maisk- adm.ru

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Майск»

А.И.Серебренников

Приложение N 1

к постановлению

администрации МО «Майск»

от 06 сентября 2021 г. № 81

СОСТАВ

комиссии по проведению аукционов, конкурсов по продаже муниципального имущества, по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества

Серебренников А.И. – глава муниципального образования «Майск», председатель комиссии, аукционист;

Егорова А.А. – начальник общего отдела администрации МО «Майск», заместитель председателя комиссии;

Брянцева Н.И. – начальник финансового отдела администрации МО «Майск» секретарь комиссии

Члены комиссии:

Юхнович А.М. – специалист 1 категории (временно исполняющая обязанности ведущего специалиста по вопросам ЖКХ администрации МО «Майск»

Ногина Е.В. – ведущий специалист по земельным вопросам администрации МО «Майск»

Ербанов Р.А. – Заместитель начальника управления по правовым вопросам и муниципальному заказу администрации Осинского муниципального района (по согласованию)

Мушкиров А.Н. – Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Осинского муниципального района (по согласованию)

Дата создания: 01-10-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: