Воронов Сергей Александрович

Воронов Сергей Александрович

Глава администрации

График приема граждан

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КЛЮЧЕВЫХ И ИНДИКАТИВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

 

 

 

ПРОЕКТ

00.00.0000г. №___

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «МАЙСК»

ДУМА

РЕШЕНИЕ

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КЛЮЧЕВЫХ И ИНДИКАТИВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ВИДОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ

 

В соответствии со ст.30 Федерального закона от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Дума муниципального образования «Майск»

РЕШИЛА:

1. Утвердить ключевые и индикативные показатели муниципального жилищного контроля согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Утвердить ключевые и индикативные показатели муниципального земельного контроля согласно приложению 2 к настоящему решению.

3. Утвердить ключевые и индикативные показатели муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Майск» согласно приложению 3 к настоящему решению.

4. Утвердить ключевые и индикативные показатели муниципального контроля в сфере благоустройства согласно приложению 4 к настоящему решению.

5. Установить, что оценка результативности и эффективности осуществления муниципального контроля производится в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

6. Настоящее решение опубликовать в «Вестнике» и разместить на офи­циальном сайте администрации МО «Майск» www. maisk-adm.ru

Председатель Думы муниципального образования «Майск»

А.И.Серебренников

Глава муниципального образования «Майск»

А.И.Серебренников

Дата создания: 11-02-2022
Дата последнего изменения: 11-02-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: