ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

6 декабря 2017

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации, Распоряжением прокуратуры области от 22.07.2013г. № 54/25 «О проведении в органах прокуратуры Иркутской области общероссийского дня приема граждан» 12 декабря 2017 г. в Российской Федерации запланировано проведение дня всероссийского приема граждан.

12 декабря 2017 г. прокуратурой Осинского района проводится «День всероссийского приема граждан» по разъяснению гражданам законодательства, регулирующего их права. Все оперативные работники прокуратуры района будут осуществлять прием граждан в помещении прокуратуры района по адресу село Оса ул. Свердлова, дом 51 «Г», Осинского района Иркутской области 12 декабря 2017 г. Граждане вправе обратиться с заявлениями по любому интересующему вопросу, получить консультативную помощь, разъяснение законодательства.

Прокуратура Осинского района

Дата создания: 06-12-2017