Инициативная группа жителей муниципального образования «Майск» направляет на участие в конкурсном отборе инициативных проектов Иркутской области свой инициативный проект «Благоустройство спортивного стадиона «Юность» по адресу: с. Майск, ул. Трактовая, 9Б.

3 октября 2022

Согласно проекту, планируется выполнить ограждение и освещение стадиона.

Реализация данного проекта позволит повысить уровень комфортности проживания и уровень обеспеченности объектами социальной инфраструктуры, позволит приобщить граждан Майского сельского поселения и в первую очередь детей и молодежь, к обустройству и созданию комфортных условий проживанию на селе, будет способствовать формированию сообщества единомышленников готовых к созиданию, воспитанию подрастающего поколения на положительном примере взрослых на территории сельского поселения Майск.

Количество благополучателей (человек) составит 1434.

Дата создания: 03-10-2022