Александр Серебренников

Народный коллектив «Майское ЭХО»
Рождена, чтобы петь!
Рождена, чтобы петь…эти слова посвящены солистке народной эстрадной группы «Майское Эхо», Анастасии Владимировны Подымахиной.
Дата публикации: 16 января 2019
Сольный концерт Подымахиной Анастасии Владимировны
2 ноября 2018г в с. Оса ДК «Дружба» прошел сольный концерт Подымахиной Анастасии Владимировны. Концерт был приурочен к празднику «День Народного Единства», в котором прозвучали песни о любви, о Родине, о жизни…
Дата публикации: 12 ноября 2018
Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России - 2017г»
С 2-5 февраля 2017г в г.Иркутске Подымахина Анастасия Владимировна приняла участие в Международном конкурсе-фестивале «Жемчужина России - 2017г». Получила диплом Лауреата III степени в номинации – вокал (эстрадный).
Дата публикации: 5 мая 2017
II международный конкурс – фестиваль «Лучший из Лучших – Сибирь»
28 апреля 2017г в г. Иркутске Подымахина Анастасия Владимировна приняла участие во втором международном конкурсе – фестивале «Лучший из Лучших – Сибирь». Получила диплом лауреата II степени в номинации - вокал (эстрадный).
Дата публикации: 5 мая 2017
Фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье»
1 апреля 2017 года в с. Баяндай Баяндаевского района проходил Фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье». МО «Майск» представлял вокально-инструментальный ансамбль ВИА «Майское ЭХО» под руководством Подымахина В.В.
«Всех на масленицу ждем»
13 марта в Арамовском СК состоялись «Проводы зимы».
Дата публикации: 12 апреля 2016
Расположение ошибки: