Воронов Сергей Александрович

Как воспользоваться льготой, неучтенной в налоговом уведомлении
С информацией о налоговых льготах можно ознакомиться в рубрике «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» (https://www.nalog.ru/rn38/service/tax/), либо обратившись в налоговые инспекции или в контакт-центр ФНС России (тел.: 8-800-222-22-22).
Дата публикации: 23 ноября 2022
Как проверить налоговые ставки и льготы, указанные в налоговом уведомлении
Налоговые ставки и льготы (включая налоговые вычеты из налоговой базы) устанавливаются нормативными правовыми актами различного уровня:
Дата публикации: 23 ноября 2022
Уважаемые коллеги!
Федеральная налоговая служба с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей» (далее – Диктант), призванный развить интерес к налоговым знаниям и определить фактическое состояние уровня налоговой грамотности.
Дата публикации: 21 ноября 2022
Заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета (ИЛС) можно через:
Заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета (ИЛС) можно через: - портал Госуслуг gosuslugi.ru; - в личном кабинете на сайте ПФР es.pfrf.ru;
Дата публикации: 14 ноября 2022
В Иркутской области ведется набор в именные подразделения «Ангара» для участия в спецоперации на Украине.
Подробную информацию о том, как заключить контракт, можно получить в пункте отбора: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 34. Телефон: 8 (3952) 20-04-46.
Дата публикации: 18 августа 2022
Информационное сообщение отдела работы с налогоплательщиками
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление от 30.03.2022 №512 об изменении сроков уплаты УСН для отдельных отраслей.
Дата публикации: 4 апреля 2022
Скажи нет насилию!
Дата публикации: 3 марта 2022
Опасное и заразное заболевание нодулярный дерматит КРС.
Нодулярный дерматит относится к одним из наиболее тяжёлых кожных заболеваний животных. До недавнего времени этот недуг считался территориальным, который встречается на Африканском континенте и близлежащих территориях, однако за последние несколько лет инфекции удалось широко распространиться вглубь Евразии.
Дата публикации: 11 февраля 2022

Расположение ошибки: