XX чемпионат молодых наездников «Молодежь России - 2019»

11 октября в Уфе прошел XX чемпионат молодых наездников – «Молодежь России - 2019», где принял участие наездник из Майска Ким Башанов. Участие в молодежном чемпионате наездников в Уфе приняли восемь юных талантов из Иркутска, Красноярска, Москвы, Саратова, Тамбова, Республики Башкортостан и Республики Татарстан.

На чемпионате молодых наездников Ким показал замечательные результаты! В первом гите (забеге) он одержал победу, 2 место занял уфимский наездник Владислав Зырянов. Во втором гите Ким пришел третьим, а Владислав - первым. Таким образом, по сумме двух гитов Ким Башанов набрал 15 баллов и уступил победу с разницей в один балл Владиславу Зырянову, который представит нашу страну в 2020 году в Европейском Чемпионате молодых наездников.

Редакция газеты «Знамя труда»

XX чемпионат молодых наездников «Молодежь России - 2019»

Дата создания: 22-10-2019
Дата последнего изменения: 22-10-2019