Воронов Сергей Александрович

Воронов Сергей Александрович

Глава администрации

График приема граждан

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ «МАЙСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР»

 

 

 

04.02.2022г. № 12

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

МАЙСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УЧЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ «МАЙСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР»

В соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", Приказом Минфина России от 01.12.2010 N 157н "Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению", Приказом Минфина России от 16.12.2010 N 174н "Об утверждении Плана счетов бухгалтерского учета бюджетных учреждений и Инструкции по его применению", Налоговым кодексом РФ и другими нормативными актами по бухгалтерскому и налоговому учету

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об учетной политике МБУК «Майский КДЦ» для целей бухгалтерского и налогового учета согласно Приложению № 1.

2. Установить, что Учетная политика применяется с 01.01.2022 года и во все последующие отчетные периоды с внесением в нее необходимых изменений и дополнений.

3. Утвердить состав единой постоянно действующей комиссии по проведению инвентаризации, приему – передаче основных средств, списанию канцелярских и хозяйственных товаров приложению № 4

4. Утвердить перечень материально-ответственных лиц, ответственных за сохранность материальных ценностей согласно приложению № 9

5. Утвердить состав постоянно действующей единой комиссии по поступлению и выбытию нематериальных активов, материальных запасов согласно приложению № 10.

6. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Майск» www.maisk-adm.ru.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Майск»

А.И. Серебренников

Дата создания: 16-02-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: